Главная

на сайт1 2 1

Краевой центр семьи и детей

Онлайн-семинар "Организация воспитательной работы с детьми в центрах социального обслуживания: учебно-методическая копилка".

vebinar 2  15 декабря  в дистанционном режиме для воспитателей центров семьи и детей Красноярского края состоялся онлайн-семинар "Организация воспитательной работы с детьми в центрах социального обслуживания: учебно-методическая копилка".

 В рамках семинара директор Образовательный центр "Развитие" Дмитрий Владимирович Боровинский представил авторские учебно-методические комплекты, которые помогут организовать и структурировать процесс воспитания в учреждении, а также пояснил особенности работы с ними.
Специалисты выразили большой интерес к представленным материалам, а также свою готовность применять материалы в работе

  В качестве заключительного подарка нашим центрам за совместную плодотворную работу в 2020 году Дмитрий Владимирович подарил каждому учреждению "чемоданчики с методическими комплектами"! Забрать свои подарки представители учреждений смогут в ближайшее время у нас, в Краевом центре семьи и детей (точнее сориентируем в рассылке).

  Если вы пропустили вебинар, но хотите его посмотреть, просим направить нам на электронный адрес family_krs@mail.ru письмо с пометкой "прошу выслать видео по чемоданчику". 

 Благодарим образовательный центр "Развитие" и лично Дмитрия Владимировича за готовность делиться с нами собственными наработками, находками, педагогическими идеями! Надеемся, что проведенная работа даст свои положительные результаты!

demografiya

priemnaya

Красноярский край 1000x1000 1

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 phone

 

 

VF 2011

VK  

8

2

5

9

4

1

7

6 

3

Визитная карта копия 3

 

 

Общественное голосование

images