Главная

на сайт1 2 1

Краевой центр семьи и детей

Семинар на тему «Подростки группы риска. Профилактика правонарушений и преступлений в подростковой среде».

Галерея:

 19 февраля состоялся семинар для психологов, социальных педагогов, работающих с несовершеннолетними по теме «Подростки группы риска. Профилактика правонарушений и преступлений в подростковой среде».

 Данная тема востребована для специалистов, так как работа с трудными подростками обуславливает необходимость воспитательной работы по предупреждению и профилактике правонарушений и преступлений в среде несовершеннолетних.

   На семинаре были рассмотрены проблемы совершения противоправных действий в подростковой среде. Обзор ситуации по Красноярскому краю. (деструктивные группировки), причины и последствия управляемого и неуправляемого риска в подростковом возрасте.
Семинар был простроен на теоретической и практической части. На практической части, участники семинара попробовали проиграть ситуационные игры.

   Каждому специалисту из учреждения выдан методический портфель от Обр центра развития.

Ведущими семинара были Захарова Лидия Станиславовна и Овсиенко Олеся Владимировна – специалисты, эксперты, практики Краевого центра семьи и детей.
   Отзывы от участников семинара:

- Креативные ведущие семинара, спасибо Вам!

- Отличная организация семинара.

- Рад, что участвовал в семинаре, обмен опытом, позитивное общение.

- Познавательно! Вдохновляюще!
   Благодарим Захарову Лидию Станиславовну и Овсиенко Олесю Владимировну за актуальность и ценность полученной информации, где обсуждалась важная и значимая тема. Спасибо всем тем, кто пришел! Спасибо за ваши вопросы, комментарии, отзывы! Мы надеемся, что семинар был вам полезен и вы узнали что-то новое для себя! Ждем вас на наших новых семинарах в следующем месяце.

demografiya

priemnaya

Красноярский край 1000x1000 1

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 phone

 

 

VF 2011

VK  

8

2

5

9

4

1

7

6 

3

Визитная карта копия 3

 

 

Общественное голосование

images